29 мая, 2011

Солнечный зайчик

    Я почему-то сразу как купила кусочек этого меха, решила, что это будет зайка. И не простой, а золотой  Солнечный!  Так и получилось.
   Любимой подружке Оле сшился вот так вот Солнечный зайка. Зовут его Лучик :)


   В работе использовала мех для мини-мишек sassy long pile, мини штоф на лапках, набивка - металлический гранулят, крепление на шплинтах. А да, я первый раз тонировала маркером, а не маслом ) 

P.S. А еще у меня наконец есть шплинтоверт для миников!!! 

27 мая, 2011

Тоскана - оформление

Вот тут я показывала вышивку в подарок папе - "Мечты о Тоскане". А вот какое у нее получилось оформление:


Рамка из натурального дерева, тройное паспарту. Она уже отлично вписалась в интерьер.

Надо расти!

Мне тут подумалось, что надо реанимировать свой блог. Вынашиваю мысли изменения как внешнего вида, так и постоянного апдейта контента. Так инересно читать, постоянно обновляющиеся блоги, а у меня тут болто возникает... Надо что-то с этим делать! :)  К тому же поднакопилось немного готовых работ, мыслей, впечателений и идей, которыми хочется поделиться. 

Да и лето наступит уже через 4 дня!

05 мая, 2011

Коржик

Еще в начале Апреля подарила подружке этого корманного мишутку. Его зовут Коржик.  Попробовала новый мех для мини-мишек, только вот забыла как он назывется... (девочки, подскажите? вискоза-антик?). Результат очень понравился. Очень не хотелось с ним расстоваться. Но мне сказали что в новом доме ему хорошо живется и его там любят!